Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В клубе Басты в перестрелке ранили человека

Мужчину с огнестрельным ранением госпитализировали из клуба Gazgolder, основателем которого является рэпер Баста. СМИ стали известны подробности произошедшего.

20 апреля 2022 20:0008 301
В клубе Басты в перестрелке ранили человека
Баста

Во вторник ночью в центре Москвы была стрельба. Но произошла она не вследствие громкой тусовки. Так, в клубе рабочие устанавливали концертные декорации, во время этого между ними произошла ссора.

И развернулась она так, что об этом теперь говорит чуть ли не вся столица… Один из рабочих, не сумев сдержаться и решить проблему разговором, достал травматическое оружие и выстрелил в монтера.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

По сообщениям в Сети, пострадавшим оказался 27-летний Амин Мирзабеков. Парень выбежал из клуба и обратился за помощью медиков.

В клубе Басты в перестрелке ранили человека
Рэпер пока не прокомментировал ситуацию

Амина подобрали в 20.10 на улице Земляной Вал. Позже он признался, что повздорил с мужчинами, находящимися в Gazgolder. Подробнее о состоянии здоровья Мирзабекова не говорится.

Сообщения о нахождении стрелка тоже не публиковались. Обстоятельства произошедшего и свидетели устанавливаются следствием.

По материалам: MK.RU, «Осторожно, новости».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения