Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве проходят похороны Джуны

Тело целительницы будет покоиться рядом с могилой ее сына. Прах Джуны Давиташвили предают земле на Ваганьковском кладбище.

13 июня 2015 15:0009 463
Джуна Давиташвили
Джуна Давиташвили
Источник:
Starface

На Ваганьковском кладбище столицы в субботу, 13 июня, проходят похороны известной целительницы Джуны Давиташвили. Могила Джуны находится рядом с захоронением ее сына Вахтанга, погибшего в 2001 году. Безвременный уход своего единственного ребенка Джуна переживала очень остро, трагедия стала причиной и ранней смерти самой целительницы, которой не так давно исполнилось 65 лет.

Перед тем, как предать земле тело целительницы, состоялся обряд отпевания. Церемония прошла накануне, 12 июня, в Ассирийской церкви Востока, куда тело Джуны привезли в катафалке от ее дома в Николаевском переулке Москвы.

Вокруг смерти Джуны, которой не стало 8 июня, ходит множество слухов и домыслов. Так, подруга покойной певица Анастасия заявила, что не так давно рядом с целительницей появилась некая супружеская пара, которая имела виды на ее недвижимость. Актер Стас Садальский и вовсе усмотрел в смерти 65-летней знаменитости криминальный след, также связанный с борьбой за богатое наследство. А накануне появилась информация о том, что из особняка Джуны могло быть похищено завещание целительницы. По крайней мере, родственники, вскрывшие сейф после ее смерти, документов в нем не нашли. Наследники пока не стали обращаться в полицию, заявив, что попробуют найти пропажу сами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения