Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В отпуск с Андреем Малаховым!»: отдых в Таиланде начался

22 ноября 2013 20:00014
«В отпуск с Андреем Малаховым!»: отдых в Таиланде начался

Команда читателей «СтарХита», победивших в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым!», уже улетели в теплые края. Из российской столицы самолет с 15-ю финалистами на борту отправился в Таиланд по маршруту Москва-Бангкок. Позади остался долгий перелет, переезд в Паттайю, заселение в отель Way Hotel Pattaya и первые впечатления от новой страны. А сегодня у участников уже начались настоящие приключения: они успели попробовать местные деликатесы и экзотические фрукты, а затем отправились на крокодилью ферму и в гости к слонам. Впечатлений было море: ими корреспондент «СтарХита» Ольга Плетнева делится на страничках нашего журнала в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В ближайшее время к победителям конкурса присоединится Андрей Малахов, и тогда начнется настоящее веселье.

Напомним, что это уже третий по счету конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым!», который проводит наш журнал. В этом году «СтарХит» организует его совместно с Первым каналом. В 2012 году финалисты в компании Андрея Малахова ездили в Грецию, а годом ранее покоряли Арабские Эмираты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения