Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Париже похоронили изуродовавших себя пластикой братьев Богдановых

Братья Богдановы умерли с разницей в несколько дней. 10 января в столице Франции состоялись пышные похороны телеведущих.

11 января 2022 05:30070 666
В Париже похоронили изуродовавших себя пластикой братьев Богдановых
Братья Богдановы

Смерть братьев Богдановых потрясла общественность, ведь родственники ушли друг за другом. Еще в конце прошлого года скончался Григорий, а спустя несколько дней ушел из жизни и Игорь. Как выяснилось позднее, у звезд диагностировали коронавирус. Они были доставлены в больницу в тяжелом состоянии в середине декабря, но помочь телеведущим врачи не смогли.

10 января в Париже была организована пышная церемония прощания с мужчинами. Отпевание проходило в костеле Святой Марии Магдалины, которая является архитектурным памятником. На траурном мероприятии присутствовали не только родственники звезд, но и их многочисленные поклонники. Позднее участники процессии отправились на одно из кладбищ Парижа, где Богдановы и были похоронены рядом.

По словам журналистов, церемония оказалась очень трогательной. Многие присутствовавшие не могли сдержать слез, когда прощались со звездами. При этом власти Парижа взяли под особый контроль соблюдение всех правил безопасности, связанных с коронавирусом.

В Париже похоронили изуродовавших себя пластикой братьев Богдановых
Похороны вызвали слезы у многих присутствующих

Братья Богдановы широко прославились своими многочисленными экспериментами с внешностью. Увлечение пластическими операциями привело к тому, что звезды изменились до неузнаваемости. Они сами из-за этого не слишком-то переживали. В интервью Игорь и Григорий рассказывали, что довольны своей внешностью.

В Париже похоронили изуродовавших себя пластикой братьев Богдановых
На церемонии присутствовали и фанаты, и родственники Богдановых

В последние месяцы жизни родственники телеведущих пытались уговорить их сделать прививки от коронавируса, ведь Богдановы находились в группе риска. Братья изучали вакцины, но на уколы так и не решились. В итоге они практически одновременно заразились COVID-19, что и привело к трагедии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения