Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В первый же день лезет в трусы. Бойфренд Алены Рапунцель облапал ее перед камерами

Алена Рапунцель и Илья Семин решили строить свои отношения на телешоу. Вот только поведение влюбленных многим показалось вызывающим.

20 апреля 2021 04:00020 528
В первый же день лезет в трусы. Бойфренд Алены Рапунцель облапал ее перед камерами
Алена Рапнцель познакомилась с Ильей в стриптиз-клубе

Уже восемь месяцев Алена Рапунцель состоит в отношениях с Ильей Семиным. Влюбленные много раз ссорились и расставались, но сейчас они уверены в своих чувствах. Чтобы проверить отношения на прочность парочка вместе пришла на проект «ДОМ-2» на телеканале Ю.

Илья сразу решил зарекомендовать себя в статусе мачо. Едва появившись на съемочной площадке, он начал обниматься с возлюбленной и предлагать ей заняться сексом.

Позднее Рапунцель и Семин заселились в отдельную комнату, где бывший стриптизер снова начал приставать к Алене. Когда Илья стал трогать ее за пятую точку, звезде телешоу даже пришлось осадить бойфренда. «Зай, ты дурак? Не надо, чтобы вся страна видела, как ты меня трогаешь», — заявила Алена.

В первый же день лезет в трусы. Бойфренд Алены Рапунцель облапал ее перед камерами
Влюбленные привыкли не скрывать страсть на публике

Ранее девушку неоднократно обвиняли в развратном поведении. Бывший возлюбленный Рапунцель Илья Яббаров утверждал, что Алена занималась сексом со всеми подряд, и происходило это прямо на съемочной площадке «ДОМа-2».

Илья Яббаров: «Алена трахалась с мужиком в ангаре, а редакторы шоу это скрыли»

За последние пару лет Рапунцель сменила нескольких бойфрендов и каждому из них на всю страну признавалась в любви. Теперь же она хочет выйти замуж за Илью. «Я мечтаю, чтобы мы сыграли свадьбу на проекте. Да, я специализируюсь на сложных мужчинах. Но, мне кажется, что Илья меня искренне любит», — призналась девушка.

Пока непонятно, как сложатся отношения Ильи и Алены на проекте. Однако очевидно, что эта парочка будет одной из самых скандальных.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения