Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Подмосковье трагически погиб Андрей Мальцев

Актеру были нанесены тяжелые телесные повреждения в ходе драки, возникшей в одном из городов Подмосковья. Правоохранительные органы уже задержали подозреваемого в совершении убийства. Проводятся следственные работы.

24 мая 2016 09:20051 834
Андрей Мальцев погиб в ходе драки
Андрей Мальцев погиб в ходе драки
Источник:
av-kasting.ru

Российский актер Андрей Мальцев погиб в одном из городов Подмосковья в ночь на пятницу. Звезда сериала «Солдаты» повздорил с посетителем одного из местных кафе. Конфликт начался со словесной перепалки и перетек в драку, которая произошла в сквере «Рябиновая Роща». Мальцев получил травмы, несовместимые с жизнью.

«В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. На допросе подозреваемый сообщил следователю обо всех обстоятельствах произошедшего и дал признательные показания», - сообщили в следственных органах России.

Андрей Мальцев
Андрей Мальцев
Источник:
Соцсети

27-летний подозреваемый в совершении преступления был задержан правоохранительными органами Московской области. Выяснилось, что мужчина был ранее осужден за грабеж и умышленное причинение вреда здоровью, получал условный срок. В содеянном он сознался. Ему грозит тюремный срок за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Андрей Мальцев известен по таким сериалам, как «Солдаты», «Бой с тенью», «Доктор Тырса» и «Любовь как любовь». В большинстве кинолент актер играл в эпизодах.

К слову, в апреле этого года также в результате драки в Дмитровском районе Московской области скончался бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов. Врачи НИИ имени Склифосовского боролись за здоровье музыканта 17 дней, провели операцию по трепанации черепа, однако спасти его так и не удалось. Подозреваемый в совершении преступления был оперативно задержан и сейчас его делом занимаются правоохранительные органы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения