Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В погоне за идеальным телом Ким Кардашьян потеряла волосы

9 января 2014 17:000

Ким Кардашьян вернулась к былым формам спустя семь месяцев после рождения дочери Норт. Однако вместе с лишними килограммами молодая мать потеряла и волосы. Так что теперь вместо роскошной гривы будущая супруга Канье Уэст щеголяет залысинами.

«Рождение ребенка и быстрая потеря веса являются теми причинами, по которой волосы Ким начали выпадать», - прокомментировала ситуацию эксперт по наращиванию волос Татьяна Карелина порталу Radar Online.

Вместе с тем специалист отметила, что наращивание волос не является спасением для Ким Кардашьян. Более того, если она не перестанет использовать пряди, это усугубит ситуацию.

«Наращенные пряди оказывают сильное давление на волосы и кожу головы. Это может привести к мигреням и даже облысению», - предупреждает Карелина.

Отметим, что помимо Ким Кардашьян с проблемой облысения после эксперимента с волосами. Например, стремительно теряет волосы британская певица Кэти Перри, лысеет Рианна, а с модели Наоми Кэмпбелл и вовсе регулярно слетает парик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения