Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семье Гвинет Пэлтроу произошла трагедия

8 апреля 2014 12:000
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Источник:
Alloverpress

Актриса Гвинет Пэлтроу понесла утрату – скончалась ее бабушка Дороти Пэлтроу. Как сообщает People, женщина скончалась 31 марта в городе Палм-Бич, штат Флорида. У Дороти было двое детей, пять внуков и десять правнуков.

Последние недели были очень тяжелыми для Гвинет Пэлтроу. Две недели назад актриса объявила о разводе с мужем Крисом Мартином, музыкантом рок-группы Coldplay. Пара назвала свое расставание сознательным.

После этого в прессе начали всплывать нелицеприятные подробности семейной жизни пары, которая со стороны казалась образцовой. Оказывается, брак знаменитостей был открытым. Это означает, что и муж, и жена имели право заводить себе партнеров на стороне, и обоих не смущали измены друг друга.

Кроме того, Гвинет часто издевалась над предпочтениями Криса в еде. Не секрет, что актриса готова буквально морить себя голодом, лишь бы остаться красивой и здоровой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения