Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сеть попали интимные фото Виталины Цымбалюк-Романовской

39-летняя пианистка не перестает удивлять общественность новыми фактами о себе. В 19-летнем возрасте она приняла участие в откровенной фотосессии. Сегодня Виталина Цымбалюк-Романовская очень переживает за то, что некоторые из этих фото неизвестным образом попали в Сеть.

6 ноября 2018 17:000271 270
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня Виталина Цымбалюк-Романовская в очередной раз стала героиней передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», в которой поделилась своей проблемой. 20 лет назад она приняла участие в откровенной фотосессии. Некоторые кадры стали достоянием общественности лишь после того, как пианистка призналась, что состоит в отношениях с певцом Прохором Шаляпиным.

Сейчас Виталина очень переживет по этому поводу, но ничего поделать нельзя. Цымбалюк-Романовская даже не знает, кому понадобилось обнародовать эти фотографии. Прохор поддержал любимую женщину, отметив, что все его знакомые девушки, женщины имеют опыт подобных фотосессий.

«На этих снимках Виталина выглядит прекрасно! А она так переживала за то, что фото попали в Сеть. У меня, кстати, тоже есть серия интимных фотографий», — поделился Прохор на передаче Андрея Малахова.
Виталина Цымбалюк-Романовская в 19-летнем возрасте
Виталина Цымбалюк-Романовская в 19-летнем возрасте
Источник:
Кадр из передачи

Чуть позже речь зашла о брате Шаляпина Николая, который, как выяснилось, занимается эскорт-услугами. К слову, родственника певца совершенно не смущает то, чем он занимается. «Кто-то лепит пирожки за деньги, кто-то летает в космос, я тоже зарабатываю деньги, но немного другим путем», — отметил Николай, который по достоинству оценил полуобнаженные снимки юной Цымбалюк-Романовской.

На этом сюрпризы не закончились. В студии речь зашла о первой любви Цымбалюк-Романовской Павле Игнатьеве, который сейчас проживает в Киеве. Павел рассказал, что в школьные годы Виталина была влюблена в него, правда, эти чувства со стороны Цымбалюк-Романовской были безответными. «Павел очень сильно изменился внешне, вряд ли бы я его узнала при встрече на улице, — отметила пианистка, увидев мужчину на экране. — Зато меня очень радует тот факт, что он смог состояться, как музыкант, как человек».

В конце передачи Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская рассказали, что записывают совместную песню, которую для них написал известный музыкальный продюсер Ким Брейтбург. Когда состоится дебют дуэта, — пока неизвестно.

Прохор Шаляпин во всем поддерживает Виталину
Прохор Шаляпин во всем поддерживает Виталину
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения