Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают беременность Пелагеи

Певица не будет участвовать в новом сезоне шоу «Голос. Дети» в качестве жюри. Поклонники Пелагеи связали такие кадровые перестановки с интересным положением звезды, которая недавно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина.

30 июня 2016 20:20024 988
Пелагея не будет принимать участие в новом сезоне шоу «Голос. Дети»
Пелагея не будет принимать участие в новом сезоне шоу «Голос. Дети»
Источник:
Кадр программы

В последние две недели Пелагея стала одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. В июне певица сочеталась узами брака с хоккеистом Иваном Телегиным. Молодожены расписались в Кутузовском загсе Москвы, а свадьбу отпраздновали в ресторане на Рублево-Успенском шоссе. На торжество позвали только самых близких друзей.

По словам знакомых певицы, теперь она готовится стать мамой. Это известие активно обсуждают в Интернете. Пелагее приписывают интересное положение, так как она отказалась от участия в составе жюри в новом сезоне шоу «Голос. Дети». Предположительно, съемки проекта выпадают на последние месяцы беременности звезды.

К слову, такие слухи ничем не подтверждены. Судя по некоторым свадебным фотографиям Пелагеи, ее фигура ничуть не изменилась.Такой наряд, который купила певица накануне торжества, беременной женщине надеть нельзя. Он изготавливается исключительно под определенные параметры фигуры. Невеста не может поправляться ни на сантиметр, если она выбирает модель «Дольче». Платье декорированно кружевом и, благодаря прозрачным вырезам, подчеркивает талию. Пелагея отдала за свадебный наряд 13 тысяч долларов

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Роман Пелагеи и Ивана Телегина развивался очень стремительно. Пара долгое время скрывала отношения, но вскоре выяснилось, что певица и хоккеист встречаются. По словам коллег и друзей, Иван без ума от своей избранницы, он заботится о ней и проводит много времени в компании любимой женщины. Ради популярной исполнительницы Телегин разорвал отношения с матерью своего ребенка. «Если Ваня не берет трубку или не приходит на официальное мероприятие, тренеры смеются: «Ищите его у Пелагеи», – сообщил один из друзей хоккеиста.

По мнению нумеролога Клары Кузденбаевой, экс-наставница шоу «Голос. Дети» сделала правильный выбор, заключив брак с известным спортсменом. «Пелагея неспроста вышла замуж за подающего большие надежды хоккеиста. Как девушка практичная, звезда сразу почувствовала, что Телегина ждет большое богатство – и, кстати, она не ошиблась. Этот год для Пелагеи не очень удачный, он пройдет под знаком обманов и интриг. Зря она, конечно, решила выходить замуж именно сейчас…» - сказала «Стархиту» Клара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения