Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают беременность Светланы Зейналовой

Место известной телеведущей в проекте «Голос. Дети» заняла супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце. По некоторым данным, Светлана Зейналова покинула дружную команду шоу по личным причинам. Инсайдеры утверждают, что звезда находится в интересном положении.

22 января 2018 22:00044 804
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

40-летняя Светлана Зейналова покинула программу «Голос. Дети». В новых выпусках вокального шоу компанию Дмитрию Нагиеву составит звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце. В каждом сезоне у артиста меняется соведущая, поэтому информация о кадровых изменениях в проекте не стала неожиданностью для телезрителей.

Однако у журналистов нашлось другое объяснение. Как утверждают источники, пожелавшие сохранить свою анонимность, Зейналова собирается стать мамой во второй раз. По неподтвержденным данным, пополнение в семье Светланы ориентировочно состоится этим летом. На каком сроке находится телеведущая, не уточняется. Если верить информации, получившей широкую огласку, Зейналова решила ограничить профессиональную нагрузку, поэтому отказалась от ряда заманчивых предложений.

Сама Светлана пока никак не прокомментировала слухи, которые опубликовали в прессе. Поклонникам телеведущей остается только догадываться по поводу степени правдивости информации о ее второй беременности.

Светлана Зейналова вела четвертый сезон детского «Голоса»
Светлана Зейналова вела четвертый сезон детского «Голоса»
Источник:
кадр программы

Светлана Зейналова впервые стала матерью в 2009 году. У телеведущей и ее супруга Алексея Глазатова родилась дочь Александра. Когда девочке было полтора года, врачи диагностировали у нее аутизм. Спустя какое-то время Светлана рассталась с Алексеем. Знаменитость не скрывает, что ей было тяжело после ухода мужа. Зейналова не отказывалась ни от одного проекта, в котором ей предлагали участвовать, чтобы оплатить лечение, обучение и отдых Александры.

На протяжении длительного периода времени Зейналова предпочитала не рассказывать о трудностях, с которыми столкнулись в воспитании наследницы. Лишь в 2015-м звезда рискнула прервать молчание и решилась заговорить на крайне сложную для нее тему об особенностях развития дочери. В интервью Светлана предпочитала обходить эту тему стороной. Однажды Зейналова поняла, что нужно перестать бояться делиться с окружающими проблемами ребенка. С того момента телеведущая прекратила стыдиться.

1 из 3

Светлана Зейналова старается делать все возможное, чтобы маленькая Александра жила полноценной жизнью. Весной прошлого года дочь телеведущей приняла участие в модном показе. Девочка вышла на подиум под одобрительные аплодисменты гостей вечера. «Был хаос, даже хотели уйти… Но для Саши оказалось очень важным выйти на сцену! Теперь осталось победить Париж, Лондон, Нью Йорк… Дело за малым!» – делилась знаменитость в микроблоге.

После расставания с Алексеем Глазатовым у Светланы получилось снова встретить мужчину, который завоевал ее сердце. По словам ведущей, избранник Дмитрий на несколько лет моложе ее, но влюбленным абсолютно не мешает разница в возрасте. Второй половинке Зейналовой удалось подружиться с ее дочерью Александрой. Мужчина окружил девочку трогательной заботой, пишет 7days.ru.

В Сети обсуждают беременность Светланы Зейналовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения