Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают беременность возлюбленной Марата Сафина

Предположительно, Аида Гарифуллина в скором времени впервые станет мамой. О романе Марата Сафина стало известно в середине июня. Поклонники были рады тому, что между спортсменом и певицей вспыхнули чувства.

14 июля 2016 14:00014 743
Марат Сафин с Аидой проводит время во Франции
Марат Сафин с Аидой проводит время во Франции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О романе известного теннисиста 36-летнего Марата Сафина и 28-летней оперной певицы Аиды Гарифуллиной заговорили в середине июня. Однако сами влюбленные старались как можно меньше рассказывать о своих отношениях. Оперная певица лично призналась «СтарХиту» о романе со спортсменом. В свою очередь, Сафин предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами.

Как утверждают различные издания, сейчас Гарифуллина находится на довольно внушительном сроке беременности – пятом-шестом месяце. Однако в микроблоге певица никак не намекает на то, что в скором времени станет мамой. Поклонникам лишь остается догадываться, подтвердятся ли эти слухи.

Марат Сафин с Аидой
Марат Сафин с Аидой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас влюбленные проводят время вместе в одном из самых романтических городов мира – Париже. Как рассказывала «СтарХиту» Аида, в столице Франции о ней снимают фильм. Гарифуллина сообщала, что Марат, несмотря на постоянную занятость, старается всегда находить время, чтобы приехать к ней на выступления. Однако поклонникам рано ждать свадьбы. По словам Гарифуллиной, они пока не задумываются о бракосочетании.

Судя по всему, сейчас в отношениях Аиды и Марата все прекрасно – ранее оперная дива предпочитала делиться с подписчиками кадрами со своих выступлений, то сейчас знаменитость все больше выкладывает фотографий вместе с Сафиным. Подписчики Гарифуллиной были безгранично рады тому, что между спортсменом и певицей вспыхнули искренние чувства. Фанаты не скупились на добрые слова в адрес красивой пары. «И пусть один счастливый день сменяется другим счастливым днем», «Я так рада за вас! Вы просто идеал!», «Дорогая Аидочка! Выразить то, как я была рада и счастлива узнать о вас, это ничего не сказать! Безмерно рада», «Очень-очень красивая пара! Аида, вы как цветочек», - такие комментарии появляются в микроблоге Аиды под их совместными фотографиями с Маратом.

Отношения знаменитостей были рассекречены во время их недавней поездки в Казань, на родину певицы. Влюбленные попали в объектив камер, когда Марат и Аида совершали одну из прогулок по городу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения