Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают памятник, посвященный Ольге Бузовой

Скульптор, являющийся фанатом артистки, намерен сделать ей шикарный подарок. Он хочет воздвигнуть монумент в честь любимой звезды. Сама Ольга Бузова пока никак не прокомментировала новость.

17 марта 2018 14:00014 893
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова без сомнения является самой обсуждаемой персоной российского шоу-бизнеса. Еще не утих скандал между ней и семьей рэпера Мота, как уже появилась еще одна сенсационная новость о телеведущей. Оказывается, известный скульптор из Подмосковья намерен увековечить значимость достижений артистки с помощью прижизненного памятника.

Автор проекта предпочел не разглашать свое имя, но отметил, что уже разрабатывает макет будущего монумента. Мужчина намерен добиться возведения памятника в Московской области. Для этого ему придется собрать массу документов, но сложности ничуть не пугают поклонника певицы.

Данная новость взбудоражила общественность. Многие пришли к выводу, что Ольга заслужила подобной чести, ведь она смогла добиться невероятных высот самостоятельно, за счет лишь своего труда и упорства. Однако нашлись и те, кто осудил скульптора за чрезмерную инициативу.

«Будем рады, но мне кажется, что не разрешат», «Круто, конечно, но шансы на то, что разрешат возвести, сводятся к нулю. Да и памятник сразу бы в первую же ночь разукрасили», «Сам факт поставят или нет - это уже не так важно. А вот то, что Оля настолько популярна, действительно впечатляет», - делились мнениями подписчики артистки.
В Сети обсуждают памятник, посвященный Ольге Бузовой

Напомним, что поклонники Бузовой уже не в первый раз удивляют оригинальностью в выражении своих чувств к артистке. Так, несколько месяцев назад один из фанатов звезды набил себе татуировку с портретом Ольги.

Телеведущая всегда радуется подобным широким жестам со стороны почитателей ее творчества. Она неоднократно признавалась подписчикам в любви и благодарила их за поддержку. Несмотря на постоянную критику, которую звезда слышит в свой адрес, она продолжает уверенно идти к покорению музыкального Олимпа.

Недавно Ольга рассказала о том, что привыкла к предательству тех, кого считала друзьями, и теперь старается никого не пускать в свой ближний круг.

«Я не знаю, отчего так случается, но чаще всего разочаровывают нас те, кто громче всех кричат в наши уши о любви, о дружбе. Кто, надрывая связки, кричат о вечности, дают клятвы. Чем громче вам кричат о подобном, тем с большим треском воткнут вам нож в спину», - написала артистка в Инстаграме.
В Сети обсуждают памятник, посвященный Ольге Бузовой

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольге пришлось прекратить общение со многими звездами, которых она считала друзьями. Однако у певицы осталось несколько верных подруг, ради которых она пойдет на все. Поклонники также стараются всеми способами доказать телеведущей свою любовь. Они заваливают Бузову подарками и лестными комментариями, а она в ответ радует их новыми хитами.

Вполне вероятно, что Ольга придет в восторг от новости о появлении посвященного ей памятника. Однако портал «360» пока не сообщает, когда монумент будет готов и представлен на суд общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения