Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают претендентку на место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti

В этом году группа Artik и Asti отмечает десятилетие большим туром по России. Новость, что он станет прощальным для его солистки Анны Дзюбы, поскольку она покинула коллектив, расстроила поклонников. В Сети гадают, кто же заменит певицу.

6 ноября 2021 21:35047 317
В Сети обсуждают претендентку на место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti
Artik и Asti

Продюсер Artik в социальных сетях сообщил о том, что уже ищет новую участницу в коллектив. «С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», — заявил музыкант.

Фанаты до конца отказывались верить в то, что Анна действительно уходит из дуэта: «Сегодня что, первое апреля?»; «Ущипните меня»; «Уже можно плакать?».

В Сети обсуждают претендентку на место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti
Певицу CHEZARA называют возможной солисткой группы

Однако певица решила окончательно развеять сомнения, рассказав в шоу Ксении Собчак о своем намерении уйти. «Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет — Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе», — говорила она.

Известно, что Анна Дзюба продолжит сольную карьеру, но фанаты уже строят теории о том, кто же заменит, казалось бы, незаменимую Asti. Так, по мнению поклонников коллектива, на место певицы могут прийти такие исполнительницы, как 28-летняя Mary Gu и Асия, известная по хиту «Не привыкай». Также в TikTok распространяются видео, где объявляют, что солисткой дуэта может стать восходящая звезда CHEZARA.

В Сети обсуждают претендентку на место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti
Поклонники предполагают, что участницей коллектива может стать певица Mary Gu

Artik поделился, что приходит очень много сообщений на тему сотрудничества. «Если вы хотите что-то показать, просто присылайте ваши видео, аудио в Direct на страницу нашего лейбла», — поделился он. По всей видимости, на место экс-исполнительницы выстроилась целая толпа девушек. Остается только ждать от продюсера ответ на интригующий вопрос.

Напомним, что последним релизом в старом составе Artik & Asti стал сингл Family — совместная работа с известным французским продюсером Дэвидом Геттой и американским рэпером A Boogie Wit Da Hoodie. Отметим, что группа появилась десять лет назад и прославилась хитами: «Неделимые», «Истеричка», «Девочка, танцуй» и другие.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения