Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилась информация о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Слухи о том, что Федор Бондарчук сделал предложение Паулине Андреевой появились в начале года. Тогда актриса стала чаще выходить в свет с кольцом на безымянном пальце. Сейчас инсайдеры сообщили, что звезды готовятся к свадьбе.

11 августа 2019 06:30037 125
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Уже несколько лет поклонники Федора Бондарчука и Паулины Андреевой ждут их свадьбу. По слухам, прославленный режиссер уже давно сделал предложение актрисе, но из-за плотного рабочего графика знаменитости никак не могли определиться с датой. Сейчас же, когда звезда фильма «Саранча» взяла творческие каникулы, у них появилось свободное время.

Как стало известно журналистам, громкая свадьба назначена на начало осени, но ни точной даты, ни конкретного места источник не сообщил. А сами влюбленные пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

«В сентябре женятся не только Ксюша Собчак и Константин Богомолов, но и Федор Бонадрчук и Паулина Андреева. Дата уже назначена и ведется подготовка к торжеству», — сообщили инсайдеры.
Журналисты сообщили, что Бондарчук и Андреева поженятся осенью
Журналисты сообщили, что Бондарчук и Андреева поженятся осенью

Отметим, что в 2016 году в СМИ уже появлялась информация о готовящейся свадьбы Бондарчука и Андреевой. Тогда один из друзей отца Паулины рассказал, что режиссер без ума от возлюбленной и собирается скорее вести ее под венец. Но слухи оказались ложными.

Напомним, что о романе Федора и Паулины стало известно в начале 2016 года. Внимательные зрители заметили, что режиссер стал проявлять знаки внимания к молодой актрисе и даже пригласил ее в программу «Кино в деталях». После этого пару несколько раз видели вместе, но они воздерживались от комментариев. Официально звезды подтвердили отношения, появившись на красной дорожке фестиваля «Кинотавр». Федор нежно держал возлюбленную за руку, а Паулина буквально светилась от счастья.

С тех пор они являются частыми гостями различных светских мероприятий. Злые языки утверждают, что карьера Андреевой пошла резко в гору — ей стали предлагать главные роли в больших кинопроектах, а также телесериалах, якобы все из-за влияния Бондарчука. Но сам режиссер отмечает, что наоборот, хочет, чтобы любимая меньше снималась, а больше времени проводила дома. Он рад, что она смогла поладить с его родными и близкими людьми.

По материалам Telegram-канала Dark Cosmo.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения