Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В сети появились доказательства романа Батрутдинова и Кананухи

«У Даши с Тимуром все ок», - утверждают знающие люди. Просто Батрутдинов и Канануха предпочитают не афишировать свою личную жизнь.

29 июля 2015 12:30025 398
Дарья Канануха и Тиумр Батрутдинов
Дарья Канануха и Тиумр Батрутдинов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сообщество шоу «Холостяк» решило подогреть интерес поклонников к этой теме. На одной из фан-страничек проекта появилось свежее фото финалистки третьего сезона Дарьи Кананухи с такой подписью: «Как и обещали, отвечаем на вопрос: у Даши с Тимуром все ок». Реальность романа между экс-студенткой Кананухой и шоуменом Батрутдиновым тут же поспешила подтвердить одна из Дашиных поклонниц. «Они вместе, в Альметьевске была фан-встреча. Даша рассказывала, что у них с Тимуром все хорошо!» - написала в комментариях девушка.

Нашлась, впрочем, и ложка дегтя в этой бочке меда. Со ссылкой на еще одну участницу «Холостяка» Анну Устюжанину фанаты сообщают, что в Москве Тиумр куда чаще общается с отвергнутой им в финале Галиной Ржаксенской: молодые люди якобы дружат и часто посещают различные тусовки. Правда это или нет – не ясно, но как минимум одно фотодоказательство того, что Галя и Тимур встречались после шоу, существует: это фото, на котором Ржаксенская позирует вместе с Батрутдиновым и участником украинского «Холостяка» Константином Евтушенко.

Отметим, что сейчас фанаты «Холостяка» с нетерпением ждут начала августа. Именно тогда в Казани пройдут концерты Comedy club, где Дарья Канануха наконец должна воссоединиться со своим избранником. Билеты на шоу у Даши уже есть, осталось дождаться приезда Батрутдинова. Девушка уже пообещала устроить ему прогулку по городу и массу романтических сюрпризов.

Впрочем, уверенность в том, что молодые люди всего лишь изображают любовь по контракту и вскоре объявят о разрыве, до сих пор крепка среди фанатов. Не так давно Дарья перестала носить кольцо, подаренное ей в финале. Совместных фото Канунхи и Батрутдинова до сих пор нет, на концерт в Сочи Даша не прилетела, хоть и планировала. В сети появляются лишь ее интервью об отношениях с резидентом Comedy club, в то время как сам Тимур хранит молчание и избегает ответов на подобные вопросы. В свет юморист предпочитает выходить один или в компании друзей, а на его страничке нет ни одного Дашиного фото или упоминания о ней.

Между тем, сейчас идут кастинги на участие в четвертом сезоне «Холостяка», который стартует в эфире в начале 2016 года. Имя главного героя пока не названо, но девушки уже вовсю соревнуются за право побороться за руку и сердце известного и богатого жениха.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения