Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появились фото DJ Smash после избиения в Перми

Предположительно, артист пострадал из-за отказа сделать селфи. Сообщается, что в одном из ночных клубов Перми на DJ Smash напал мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев.

12 февраля 2018 15:17016 392
Dj Smash
Dj Smash
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В понедельник утром ряд СМИ написали о том, что популярный артист DJ Smash был избит во время вечеринки в ночном клубе Перми. Поговаривают, что на него напал мастер спорта по рукопашному бою Александр Телепнев. Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил журналистам, что конфликт начался, когда приятель спортсмена попросил диджея о совместном фото, но получил отказ. По некоторым данным, участник конфликта был нетрезв. Он якобы оттащил музыканта от барной стойки, но упал. Потом Телепнев якобы ударил DJ Smash в висок и сбил его с ног.

В Сети появились снимки, на которых видны гематомы музыканта. По словам самого пострадавшего, в медицинском учреждении у него сняли побои.

«Говорить не могу. Челюсть сложили. Буду проверять теперь, что с мозгом, потому что был удар сильный. В челюсть уже поставили пластину», - сообщил DJ Smash в ролике, облетевшем социальные сети.
Фото с DJ Smash после избиения попали в Сеть
Фото с DJ Smash после избиения попали в Сеть
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

ТИМАТИ, который ранее работал с DJ Smash, весьма агрессивно отреагировал на ситуацию и резко высказался в адрес Телепнева. «Ты же профессионал! А развалил парня, который не то, что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, еще и добил вдвоем ногами… Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего: мир круглый, все возвращается, в следующий и ты можешь оказаться в сложной ситуации», - написал рэпер в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), требуя обратить на это внимание сотрудников правоохранительных органов Пермского края и губернатора региона.

Сам Александр отрицает, что поднимал руку на DJ Smash. Он назвал информацию, которую распространяют журналисты, не соответствующей действительности.

«На днях посетил клуб «Дом культуры», в клубе встретил известного DJ Smash, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все вранье!» - такой пост спортсмен оставил на странице в социальной сети.

К слову, Александр Телепнев является бывшим депутатом Заксобрания Пермского края. Он представлял фракцию «Единая Россия». Его товарищи не верят, что спортсмен мог так поступить. В комментариях к посту люди поддерживают Телепнева.

DJ Smash проверяют в медицинском центре
DJ Smash проверяют в медицинском центре
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения