Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появились фотографии Софии Ротару в прозрачном платье

Звезда поздравила поклонников с Пасхой, а также поделилась весенними снимка, сделанными на природе. София Ротару выглядит отдохнувшей и цветущей, из-за чего ее подписчики хвалят внешность певицы.

30 апреля 2019 00:30019 268
София Ротару в прозрачном платье
София Ротару в прозрачном платье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

София Ротару давно не радовала поклонников новыми фотографиями. Однако в Пасху она опубликовала серию кадров, сделанных на природе в цветущем саду. Артистка одета в полупрозрачное платье черного цвета, из-под которого просвечивается ее белье. Певица поздравила друзей и поклонников с православным праздником. Фанаты ее творчества оставляют комментарии к ее посту, в которых восхищаются молодым видом артистки.

Много лет София Михайловна следит за своим внешним видом. Она старается придерживаться правильного питания, чтобы ее фигура оставалась стройной, ведь с возрастом женщинам становится все труднее и труднее сохранять стройность. У артистки есть фирменный суп из овощей, который она готовит, чтобы держать себя в форме. Что касается пластических операций, у певицы они, несомненно, были, но она не переусердствовала с ними.

В прошлом году Ротару начала меньше выступать, так как ей стало плохо на одном из концертов. Певица упала в обморок. Позднее выяснилось, что у нее была транзиторная ишемическая атака, к счастью, предположения СМИ об инсульте не подтвердились. Врачи порекомендовали певице внимательнее следить за здоровьем и принимать нужные препараты.

1 из 5

Спустя время звезда вернулась на сцену, но в России выступает крайне редко. Гонорары за концерты у Ротару выросли после болезни до 7 миллионов. Теперь певица редко устраивает сольные шоу, а чаще выступает на корпоративах. Помимо концертов, прибыль Ротару приносит отель в Ялте Villa Sofia. Она открыла гостиницу примерно 10 лет назад. Звезда заказывала туда специальную мебель и антиквариат. Именно поэтому цены за ночь начинаются от 16 тысяч рублей. За самый дорогой номер постояльцы заплатят уже 82.

«Проект дался большими моральными и материальными затратами. Разве что гостеприимству учиться не пришлось. С тех пор как задумала открыть отель, стала обращать внимание на различные мелочи в ресторанах и гостиницах. На гастролях обязательно заглядываю в популярные места города, чтобы подсмотреть там идеи для интерьера. Пару лет назад в одном из заведений Италии увидела вазу для одного цветка, которая показалась мне очень изящной и изысканной. Тут же заказала 20 таких же ваз для нашего ресторана при отеле. В гостинице Флоренции понравилась мини-парфюмерия известной марки. Расставила такую же у себя», — рассказывала ранее артистка.

София Ротару следит за своим внешним видом
София Ротару следит за своим внешним видом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения