Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилось фото Лидии Федосеевой-Шукшиной из больницы

Лидия Федосеева-Шукшина сейчас находится в московской клинике. Дочь Мария заверила поклонников, что жизни мамы ничего не угрожает. Врачи наблюдают за состоянием звезды и пока не делают прогнозов по поводу даты выписки.

22 августа 2019 16:00157 911
Лидия Федосеева-Шукшина
Лидия Федосеева-Шукшина

Накануне стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина, находясь на отдыхе в Болгарии, резко почувствовала себя плохо. Ряд источников написал, что артистка перенесла сердечный приступ. Младшая дочь Ольга прокомментировала новость. «Утром позвонила лечащему врачу мамы, Владимиру Александровичу. Он считает, что у нее не сердечный приступ, а нарушение мозгового кровообращения. В июне мама уже наблюдалась в клинике с подобной проблемой. Тогда мы хорошо поправили здоровье, за что огромное спасибо Владимиру Александровичу. Извините, фамилию доктора назвать не могу по этическим соображениям», — делилась Шукшина-младшая.

Сегодня Мария Шукшина подтвердила, что Лидия Николаевна вернулась домой и находится в больнице. Старшая дочь актрисы опубликовала фотографию из палаты на личной странице в социальной сети.

«Хочу разом всех успокоить — никакого сердечного приступа не было. Мама в порядке. Я всегда рядом. Все живы-здоровы, чего и вам желаем», — отметила Мария в подписи к кадру.
Дочь уверена, что скоро Федосеева-Шукшина выйдет из больницы
Дочь уверена, что скоро Федосеева-Шукшина выйдет из больницы

Напомним, здоровье Лидии Федосеевой-Шукшиной резко ухудшилось в прошлом году. Она несколько раз проходила плановое лечение в медицинском учреждении. Некоторые считают, что актрису довели семейные конфликты. Ее дочери не одобрили брак 80-летней Лидии Николаевны с продюсером Бари Алибасовым. А не так давно и сам супруг заставил ее сильно поволноваться, когда отравился жидкостью для прочистки труб.

Внук Лидии Федосеевой-Шукшиной объяснил, почему не общается с бабушкой

«Просто безобразие, когда упаковку опасного химического препарата красят в цвет облепихи, — говорила Лидия Николаевна. — Не удивлюсь, если подобные случаи уже происходили. Становится страшно, ведь могут пострадать дети. Крышка откручивается очень легко, как у питьевого йогурта. Запросто можно перепутать!»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения