Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появилось первое фото дочери Алека Болдуина

4 сентября 2013 18:00021
Алек Болдуин и Хилария Томас
Алек Болдуин и Хилария Томас
Источник:
Allover

Не прошло и месяца с тех пор, как супруга Алека Болдуина – Хилария Томас – подарила голливудскому актеру дочку, которую назвали Кармен Габриэлой, а у новорожденной малышки уже была первая профессиональная фотосессия. Снимками звездного отпрыска со счастливыми родителями поделился британский журнал People.

В интервью изданию Болдуин отметил, что для него рождение девочки – это второй шанс. Напомним, что отношения с его старшей 17-летней дочерью Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсинджер складывались непросто. Однако сейчас между ними все замечательно.

Напомним, с нынешней супругой актер познакомился летом 2011 года в одном из ресторанов Манхэттена. Хилария, работавшая на тот момент инструктором по йоге, настолько очаровала Болдуина, что он решился сделать ей предложение всего через год после знакомства. Свадьбу пара сыграла в июне прошлого года. 23 августа текущего года у влюбленных родилась дочь. Для 29-летней Хиларии малышка Кармен Габриэла стала первым и долгожданным ребенком.

Счастливые родители с дочкой Кармен Габриэлой
Счастливые родители с дочкой Кармен Габриэлой
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения