Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Появилось первое фото сына Стаса Пьехи

Ранее певец и его супруга, 26-летняя модель Наталья Горчакова, скрывали от общественности лицо наследника.

17 марта 2015 14:30065 155
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Источник:
Starface

В августе прошлого года впервые стало известно о том, что Стас Пьеха стал отцом. «СтарХит» тогда первым написал и о появлении на свет наследника артиста, и о его скорой женитьбе на матери ребенка. Избранницей певца стала 26-летняя модель из Санкт-Петербурга. С выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства внук Эдиты Пьехи познакомился два года назад в общей компании. Кстати, сама Эдита Станиславовна выбор любимого внука одобрила и в одном из своих интервью хвалила Наталью Горчакову за скромность и хорошее образование. Девушка родила Стасу Пьехе наследника, которому они вместе дали имя Петр. На протяжении нескольких месяцев счастливые родители не публиковали фото с ребенком, а если подобные посты и появлялись в микроблоге Натальи, то таким образом, чтобы лица мальчика никто не мог увидеть. Теперь же молодая мама перестала скрывать от общественности личико своего первенца и продемонстрировала его своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На момент съемки маленький Петр принимал ванну. В крошечных ручках малыш держит пластиковые игрушки и улыбается маме, глядя в камеру.

К слову, подписчики супруги Стаса Пьехи отметили внешнее сходство малыша с его мамой. Тех, кто сравнил бы кроху с его отцом, не нашлось. Напомним, Стас Пьеха женился на матери своего ребенка в сентябре прошлого года. Влюбленные узаконили свои отношения в Испании.

Маленького Петра родители берегут от излишнего внимания со стороны
Маленького Петра родители берегут от излишнего внимания со стороны
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Стас и Наташа на концерте Стивена Тайлера в Санкт- Петербурге
Стас и Наташа на концерте Стивена Тайлера в Санкт- Петербурге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения