Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети сообщили о свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова

Появилась информация о помолвке Ксении Собчак и Константина Богомолова. Пока подробности мероприятия не разглашаются, но предположительно свадьба должна состояться в сентябре этого года.

2 августа 2019 12:00034 121
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Не успели поклонники Ксении Собчак смириться с ее разводом, как телеведущая с головой окунулась в новый роман с режиссером Константином Богомоловым. Пара много путешествует и посещает светские мероприятия. На фоне бурного развития отношений появились слухи о том, что 37-летняя ведущая собирается к алтарю.

По информации анонимных источников, Богомолов сделал Собчак предложение, и та ответила согласием. Церемония бракосочетания якобы назначена на 13 сентября. Однако подробности пока неизвестны или не разглашаются. Сами влюбленные тоже не комментируют информацию о будущей смене семейного статуса.

Напомним, буквально вчера режиссер опубликовал видео, героиней которого стала Ксения Собчак. «Я люблю тебя», — трогательно подписал ролик 44-летний Богомолов.

Влюбленные долго скрывали роман
Влюбленные долго скрывали роман

За плечами у Константина один развод. 8 лет он состоял в браке с актрисой Дарьей Мороз. Супруги воспитывали дочь Анну, но в августе 2018 года неожиданно развелись. Уже тогда в театральных кругах поговаривали: у режиссера появилась новая муза.

А вот замужество Ксении Собчак просуществовало около шести лет. Свадьба телеведущей с Максимом Виторганом была тайной, поэтому общественность узнала о ней не сразу. Спустя три года на свет появился сын пары Платон. Однако рождение мальчика не укрепило отношения звезд.

Первые слухи о проблемах в браке знаменитостей появились еще осенью 2018 года. Позднее Ксения намекнула на расставание с Виторганом.

«Женщина имеет право выглядеть так, как она хочет. Работать тем, кем она хочет. Спать и жить с тем, с кем она хочет. Максим навсегда останется для меня близким человеком, ведь он является отцом моего сына», — рассказывала телеведущая в эфире программы «Эксклюзив».
Ксения и Максим поженились спустя четыре месяца после начала отношений
Ксения и Максим поженились спустя четыре месяца после начала отношений

Официально Ксения и Максим развелись в начале лета. После этого телеведущая перестала скрывать роман с режиссером, а Виторган начал появляться в обществе актрисы Нино Нинидзе.

Максим Виторган помирился с новым избранником Ксении Собчак

Поначалу поклонники не относились всерьез к связи Богомолова и Собчак. Однако теперь стало очевидным, что звезды действительно влюблены и строят совместные планы на будущее.

По материалам telegram-канала Dark Cosmo

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения