Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Швейцарии или Луганске? Где сейчас на самом деле находится Сергей Шнуров

Недавно появились слухи о том, что музыкант находится с женой в Швейцарии. Сегодня в СМИ обсуждали, якобы Сергей Шнуров посетил Луганск. Где же на самом деле находится Сергей Шнуров?

5 августа 2022 17:30013 141
В Швейцарии или Луганске? Где сейчас на самом деле находится Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

По сообщению пресс-секретаря 49-летнего Шнурова, артист вернулся из отпуска и сейчас решает рабочие вопросы в Турции. Сам Сергей никак не комментирует свои передвижения, зато известно, что он на днях якобы побывал в ЛНР, где посетил культурное учреждение.

По словам актера Георгия Болонева, Сергей был Луганске в рамках подготовки к новому фильму. «Неожиданные гости. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, Евгений Пригожин и актер Георгий Болонев в городе Иримино, ЛНР. Говорят, посетили музей истории стахановского движения», — такое сообщение появилось в местных Telegram-каналах. Правда, позже артист резко опроверг эту информацию.

В Швейцарии или Луганске? Где сейчас на самом деле находится Сергей Шнуров
Сам Сергей предпочитает не комментировать свои передвижения по миру и стране

Если Сергей Шнуров и откровенничает, то только по поводу своих проектов и... отношения с Ксенией Собчак. В прошлом звезды дружили, но со временем стали конфликтовать.

«Бухавший Шнуров был груб, но изящен, беспардонен, но добр, «в говно», но обаятелен. Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом, похожим на сморщенную жопу, с текстами уровня «аншлаг-аншлаг» и клипами, на которые жена денег не дает. Просрано все: личная жизнь, группировка, телеканал с нулевыми рейтингами. И главное — талант», — так телеведущая отзывалась о музыканте.

Артист не стал резко отвечать на резкие слова Ксении. «Я с ней не ссорился. Она со мной ссорится, я — нет. Я к ней очень хорошо отношусь», — признавался Шнуров на одной из пресс-конференций.

По материалам «ТАСС».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения