Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Таиланде владелец бара застрелил королеву красоты

Павина Нэмюнгрук праздновала с другом свой день рождения, а через сутки их нашли мертвыми. Как оказалось, владелец бара, где раньше работала девушка танцовщицей, два года мечтал жениться на ней. Увидев молодого человека, он решил, что это ее избранник, и взялся за оружие.

2 августа 2018 16:30012 281
Павины не стало после ее дня рождения
Павины не стало после ее дня рождения
Источник:
The Sun

Жители провинции Таиланда Чонбури стали свидетелями жестокой расправы над 20-летней бывшей Королевой красоты Павиной Нэмюнгрук. Она была со своим другом детства, 21-летним Нэнтэчем Джаритрамом, когда владелец стриптиз-клуба выстрелил в пару на глазах у многочисленных людей. Как оказалось, девушка ранее работала танцовщицей в ночном заведении, а конфликт с бывшим начальником у нее возник, когда она отвергла его ухаживания.

Павина приехала в Чонбури, чтобы отпраздновать день рождения, а уже в воскресенье после обеда ее не стало. По сообщениям полиции, в девушку выстрелили четыре раза – в голову и грудь, а молодой человек получил три смертоносных пули. Теперь правоохранительные органы пытаются задержать 43-летнего бизнесмена Панья Инген. По предварительным данным, он принял друга девушки за ухажера, а потому решил расправиться с обоими.

«Моя дочь и Нэнтэчей были лучшими друзьями со школьной скамьи. Она была самой красивой и любящей девушкой. Мы хотим добиться правосудия. Полиция должна найти того, кто совершил преступление», – заявила мама Павины.
Девушке было всего 21
Девушке было всего 21
Источник:
The Sun

Также семья девушки рассказала, что два года назад она бросила университет, чтобы переехать на курорт Пхукет и работать там танцовщицей. Тогда за ней пытался ухаживать влиятельный местный бизнесмен, который не нравился Павине – она считала его излишне агрессивным.

«Он перевел нам на счет миллион батов, потому что хотел жениться на дочери, но она отказала ему. Панья продолжал настаивать на браке», – призналась мама погибшей.

По сведению полиции, бизнесмен не в одиночку совершил преступление. Сейчас разыскиваются его сообщники, которые имеют отношение к преступлению. Как стало известно, предпринимателю помогал 43-летний Саньян Срисук и 34-летний Джирасак Унэйбан из Пхукета.

Друг стал жертвой преступника из-за ревности бизнесмена
Друг стал жертвой преступника из-за ревности бизнесмена
Источник:
The Sun

Как стало известно изданию The Sun, сообщники бизнесмена следили за Павиной и ее другом до тех пор, пока пару не застрелили. Однако случившееся повлекло за собой и другие последствия. «В нашу задачу входит проверить все развлекательные заведения Пхукета и убедиться, что они работаю легально», – заявили в полиции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения