Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В тебе идеально все!»: Антон Батырев признался в любви своей пассии

Фанаты были расстроены тем, что Батырев развелся с Евгенией Лозой. Многие и в новой возлюбленной актера находят черты его экс-супруги. Однако артист отрицает сходство, для него Анна — единственная и неповторимая. Об этом мужчина заявил, опубликовав фото избранницы.

9 августа 2021 15:00096 397
«В тебе идеально все!»: Антон Батырев признался в любви своей пассии
Антон Батырев и Анна Савельева

Звезда сериалов «Пятницкий» и «Ничто не случается дважды» никогда не был обделен женским вниманием. Помимо трех официальных браков, по признанию актера, у него было еще пять гражданских. Последний союз Батырева обсуждала вся страна: его и Евгению Лозу считали одной из самых красивых пар. Однако отношения распались меньше чем через год.

Инициатором расставания стала супруга. Антон объяснил развод тем, что он и Евгения вовремя поняли, что не подходят друг другу.

Сейчас Антон счастлив с 24-летней Анной Савельевой, которая младше его на 15 лет. Девушка далека от мира шоу-бизнеса, она работает в совершенно другой сфере. О ней мало что известно, кроме того, что уже год она встречается с известным артистом театра и кино.

«В тебе идеально все!»: Антон Батырев признался в любви своей пассии
Спустя несколько месяцев после разрыва с Лозой актер закрутил роман с Анной

В программе «Судьба человека» Батырев признался ведущему Борису Корчевникову, что с новой избранницей он встретился на улице совершенно случайно — они лишь зацепились взглядами и сразу понравились друг другу. «Мне с ней безумно интересно, я каждый день узнаю от нее много нового. Я забыл, что такое спокойствие, но, находясь рядом с Аней, я вспомнил», — признался 40-летний актер.

«Мне хочется, чтобы у меня была крепкая семья. Хочу, чтобы дома меня ждала любимая женщина и дети», — поделился своими планами на будущее Батырев. Антон души не чает в новой избраннице. В личном микроблоге он часто публикует снимки возлюбленной. В одном из последних постов он признался подписчикам, что для него Анна — настоящий идеал красоты и необыкновенного сочетания внешней и внутренней гармонии.

Фанаты гадают, женится ли актер в четвертый раз и будет ли заводить детей с Савельевой. Возлюбленные хотят в будущем ребенка, но пока с этим вопросам не спешат. Сначала девушка хочет построить карьеру.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения