Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В телеэфире произошла битва двух Земфир

16 марта 2014 21:00042

В телеэфире произошла битва двух Земфир. Образ певицы представили в проектах «Точь-в-точь» и «Один в один». В рамках шоу Первого канала Земфиру сыграл Витас. Он выбрал песню «Почему», а гримерам удалось повторить образ. На канале «Россия 1» Земфиру представляла Юлия Паршута.

Интересно, что костюм у Юли был в точности как у Витаса - такое ощущение, что несмотря на явную конкуренцию, программы пользуются одной костюмерной. Юля спела песню «Аривидерчи» и в результате сумела стать лидером: с 46 очками она на вершине турнирной таблицы и удостоилась чести исполнить свой номер на бис.

Витас же по итогам судейских оценок находился на втором месте, уступая лишь Юрию Гальцеву. Однако после того, как оценки расставил третейский судья, которым на сей раз Валерия, Витас занял лишь пятом месте. Впрочем, расстраиваться рано: все кто опередил его, имеют одинаковое количество очков - 25 очков, так что Витас по сути серебряные призер.

Земфира - Юлия Паршута и Юлия Ковальчук
Земфира - Юлия Паршута и Юлия Ковальчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Ковальчук
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения