Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вадим Андреев попал в ДТП с КамАЗом

На днях со звездой российских сериалов приключилась беда: Вадим Андреев катался на велосипеде по подмосковной деревне Рудины — там у него есть дом — и попал в ДТП. Артиста задел проезжающий мимо КамАЗ. Вадим Юрьевич считает, что ему повезло, ведь он отделался ушибами и испугом.

27 июля 2021 11:0008 830
Вадим Андреев попал в ДТП с КамАЗом
Вадим Андреев

Сейчас артист находится на съемках в Киеве и просит публику не беспокоиться о его состоянии.

«Все со мной хорошо, спасибо! — поделился 63-летний актер со «СтарХитом». — Да, была небольшая авария, но ничего серьезного, пустяки! КамАЗ цел, и я тоже!»

Вадим Андреев попал в ДТП с КамАЗом
С супругой Галиной Андреев вместе уже более 40 лет

Вадим Юрьевич продолжает много работать над различными кинопроектами и не позволяет себе расслабиться. Во многом артиста поддерживает его супруга Галина, с которой он вместе более 40 лет.

«До развода дело не доходило, но конфликты были, конечно. Когда родился наш сын, мне было 20 лет. Я тогда оканчивал учебное заведение — писал диплом, играл первую свою главную роль в фильме «Баламут». Да, были недосыпы. К тому же растить ребенка в то время было труднее, нежели сейчас. Пеленки стирали вручную, обходились без подгузников... Но все преодолели, все пережили. Надо просто быть терпимее друг к другу, тогда все будет хорошо», — откровенничал как-то он.

У супругов есть сын Андрей, у которого в прошлом были громкие скандалы с женой. Сейчас все конфликты пары позади. «Раздули скандал на ровном месте. Слава Богу, вся эта желтизна не подтвердилась. Так что все хорошо! Андрей с женой помирились!» — уверял Вадим Юрьевич.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения