Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентин Гафт пошел на поправку

21 марта 2014 15:40013
Валентин Гафт
Валентин Гафт
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Александра Мудрац

Состояние здоровья Валентина Гафта улучшилось. После того, как всенароднолюбимого актера экстренно прооперировали 14 марта, его уже успели вывести из состояния искусственной комы и перевести из реанимации в хирургическое отделение Боткинской больницы для прохождения курса реабилитации и дальнейшего лечения. О том, как сейчас чувствует себя Валентин Иосифович, «СтарХиту» рассказала его супруга, актриса Ольга Остроумова.

-О самочувствии моего мужа могу сказать только одно слово: «лучше». Он теперь лежит в хирургическом отделении и находится под присмотром врачей. Слава Богу, все налаживается,- призналась Ольга Михайловна.

Напомним, что 14 марта Валентин Гафт был экстренно госпитализирован в связи с хирургической патологией. В тот же день 78-летнего актера успешно прооперировали. Отметим, что билеты на спектакль «Заяц. Love story» в театре «Современник», который 14 марта не сыграли, зрители не вернули: поклонники ждут, когда любимый Гафт вновь вернется на сцену.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения