Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентину Легкоступову похоронят на престижном кладбище

Валентина Легкоступова ушла из жизни в минувшую пятницу, так и не придя в сознание после комы, спровоцированной серьезной травмой головы. Несмотря на экстренную операцию и интенсивное лечение, спасти ее не удалось.

18 августа 2020 11:47028 207
Валентину Легкоступову похоронят на престижном кладбище
Валентина Легкоступова

20 августа заслуженную артистку России проводят в последний путь. Похороны пройдут на престижном Троекуровском кладбище, а прощание состоится в Большом траурном зале.

У Валентины Валерьевны осталась пожилая мама и двое взрослых детей Анетта и Матвей. Многочисленные поклонники артистки выражают родным соболезнования и адресуют слова поддержки. Есть среди почитателей и те, кто винит в скоропостижном уходе певицы ее последнего супруга Юрия Фирсова. Именно мужчина был рядом с певицей до того, как она попала в больницу.

Валентину Легкоступову похоронят на престижном кладбище
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов

У Фирсова, к слову, не заладились отношения с наследниками Легкоступовой. Как рассказывала 29-летняя Анетта, новоиспеченный муж матери не давал им нормально общаться.

«Когда я пришла, он был сильно пьян. Возможно, там был не только алкоголь, но и что-то еще. С его угрозами сейчас разбирается Следственный комитет. Я не имею права разглашать то, что он говорил. Когда следствие вынесет свое решение, все это всплывет», — комментировала Анетта.

У Юрия же другое мнение. «Я потратил почти все свои сбережения, чтобы Валя сделала пластику, зубы — и преобразилась. А дети Валентины тайно своровали ее машину. Зачем это надо было? Вот такие у нее наследники! Со мной никто из ее родных не общается. Мама Вали не берет трубку», — сетовал накануне 57-летний Юрий Фирсов на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения