Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе о причине развода брата с Верой Брежневой: «У них хватает семейных разногласий»

О причинах развода Брежневой и Меладзе ходят разные слухи. Одна из версий — политическая. Вера якобы ждала, что супруг сделает громкое заявление о поддержке Украины после начала СВО. Но он предпочел иную позицию.

22 октября 2023 22:00106161 879
Валерий Меладзе о причине развода брата с Верой Брежневой: «У них хватает семейных разногласий»

Вера Брежнева

Недавно Вера Брежнева заявила, что развелась с Константином Меладзе после восьми лет брака. По слухам, разлад в семье случился из-за политики: артистка якобы требовала, чтобы композитор публично поддержал Украину, но он отказался, ссылаясь на то, что в России у него бизнес и недвижимость.

Однако сегодня Валерий Меладзе опроверг эту информацию. «Ну, как можно придумать такой бред?! Костя абсолютно аполитичен. У них своих разногласий хватает, семейных», — возмутился 58-летний исполнитель хита «Сэра».

Валерий Меладзе о причине развода брата с Верой Брежневой: «У них хватает семейных разногласий»

Композитор живет в Италии

До встречи с Верой Константин Шотаевич известный композитор был женат на Яне Сумм. Трое детей после расторжения союза, длиною в 19 лет, остались с матерью. Считается, что блондинка увела продюсера из семьи.

«Я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут просмотреть телефон мужа. Однажды я просто не выдержала. Я набрала номер Веры и сказала: «У меня нет ни претензий, ни упреков. Для меня вот так звонить — это унижение. Но на это я иду. И иду по той причине, что мне надо понимать, что творится в моей семье». На этом она ответила ложью: «У нас рабочие и дружеские отношения — все, как у отца с дочерью… Он действительно мой наставник. Но ничего нет», — рассказывала Сумм.

Валерий Меладзе о причине развода брата с Верой Брежневой: «У них хватает семейных разногласий»

Предполагаемой пассии Меладзе 22 года

Поклонники полагают, что новой пассией Константина Меладзе является экс-солистка «ВИА Гры» и участница шоу «Голос» София Тарасова. Недавно они вместе записали лиричную композицию «Почему я?». В Сети поговаривают, что роман с молодой вокалисткой стал неким бумерангом для Брежневой, ведь когда-то она причинила боль Яне Сумм.

Сейчас Вера живет в Прибалтике, записывает песни на родном языке, а также пробует себя на новом поприще коуча — запустила трансформационный марафон, который поможет женщинам в духовном и личностном развитии.

Знаменитость призналась, что обращалась за помощью к психологам из-за депрессии.
«Внутри были тишина и мрак, не было музыки, а улыбка, если и была, то только на лице, а не в глазах и не в душе. Меня разбирали, искали свои смыслы, ответы на вопросы… » — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения