Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе объяснил, почему прячет сына

6 мая 2015 15:0004 696
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Источник:
Starface

Младшему сыну Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Луке 10 месяцев, но родители не торопятся показывать мальчика. Певец убежден, что маленького ребенка никто не должен видеть.

«В таком возрасте ребенок еще не защищен ни от хорошего, ни от плохого. Это не суеверия. Я считаю, что пока человек не достигнет совершеннолетия и не встанет на ноги, не будет иметь свою позицию, его лучше не показывать. Ребенок есть ребенок. Он должен быть под защитой родителей, расти в ограниченном круге знакомых», - сказал Меладзе в интервью порталу Woman’s Day.

При этом отметим, что дочери певца от первого брака учатся не в частных, а самых обычных школах: «Любая подружка может попросить мой автограф». Валерий Меладзе ходит к детям на утренники, а вот на родительские собрания нет времени. Кроме того, для этого нет повода – дочки и сын Константин хорошо учатся.

Рассказал Меладзе и об отношениях с первой женой Ириной. «У нас вполне нормальные отношения с Ириной. Правильные, какие должны быть между отцом и матерью общих детей. Я стараюсь делать все, и она старается. Спасибо ей, что наши изменения в отношениях никоим образом не сказались на дочерях. Вы знаете, мне с женщинами в жизни повезло», - убежден исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения