Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе прилетел в Дубай ради закрытого гала-вечера в самом дорогом отеле мира

Главный романтик российской сцены выступит в роскошном закрытом зале на 27 этаже отеля Парус в Дубае. Сначала Меладзе собирался прилететь в Эмираты с женой — Альбиной Джанабаевой, но в итоге планы поменялись.

3 января 2022 16:00022 734
Валерий Меладзе прилетел в Дубай ради закрытого гала-вечера в самом дорогом отеле мира
Валерий Меладзе

В этом году Меладзе — один из самых востребованных артистов на вечеринках и прочих новогодних мероприятиях. На несколько дней певец прибывает в Дубай (летает, кстати, исключительно «Аэрофлотом») — здесь состоится его закрытый концерт в рамках Big Art Festival. Мероприятие пройдет в одном из самых дорогих отелей мира — Burj Al Arab, более известном как «Парус». Билеты на гала-ужин от с блюдами от шеф-повара, начинаются от двух тысяч евро. В специальном праздничном меню — и королевский краб, и ризотто с черным трюфелем, и элитные напитки.

Также певец останется в Эмиратах на небольшой отдых — данный пункт стал бонусом от организаторов события, компании Berin Iglesias Art. А он Валерию точно не помешает — в минувшем году у музыканта было немало бессонных ночей, ведь он в третий раз стал отцом. Вместе с супругой, Альбиной Джанабаевой, Меладзе снимал забавные ролики в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказывал о непростых родительских буднях — с юмором демонстрировал синяки под глазами и жизненные «лишения», мол, ни тебе в ресторан сходить на свидание, ни книжку перед сном спокойно почитать.

Валерий Меладзе прилетел в Дубай ради закрытого гала-вечера в самом дорогом отеле мира

Кстати, сначала музыкант должен был прилететь в Дубай вместе с женой, но в последний момент планы, похоже, поменялись, и Альбина осталась нянчиться с 9-месячной дочкой Агатой. Поэтому шикарный люкс отеля с видом на океан и стоимостью более 100 тысяч рублей за ночь, Меладзе займет в гордом одиночестве.

Ради гала-ужина в Эмираты приезжают и многие российские и зарубежные селебрити, бизнесмены и даже мультимиллиардеры. «На наши вечера приезжают из разных стран, в том числе звезды экрана — приятно даже просто почувствовать себя среди них, на одном уровне. У нас даже Стивен Сигал, который не знаю, когда последний раз ходил на мероприятие не по приглашению, в январе сам оплатил столик. Пришел с компанией и прекрасно отдохнул», — рассказывал «СтарХиту» организатор Максим Берин.

Проведет же предрождественский вечер известный шоумен Александр Белов — ему доверяют свои главные торжества многие российские знаменитости. Также для гостей выступит Big Art Band и модный диджей Irina Kant.

Валерий Меладзе прилетел в Дубай ради закрытого гала-вечера в самом дорогом отеле мира

Фото: Istagram, Legion-Media, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения