Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе выручил дочерей

В звездной семье произошла неприятность. Валерий Меладзе и его дочери отдыхают во французском городе Ницца. На одной из дорог у их машины было проколото колесо. Это событие застало певца врасплох.

23 июля 2016 14:00024 264
Валерий Меладзе с дочерьми
Валерий Меладзе с дочерьми
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерий Меладзе отдыхает с семьей на юге Франции. Певец и его дочери наслаждаются живописными пейзажами Лазурного берега. 25-летняя Инга, 17-летняя Софья и 13-летняя Арина не часто видятся с папой из-за его рабочего графика, поэтому во время отпуска они проводят с ним максимум времени.

Исследовать окрестности города Ниццы Валерий предпочитает на автомобиле. Однако накануне в звездной семье произошла небольшая неприятность. У машины, в которой передвигался певец и его наследницы, было проколото колесо. К счастью, артист не растерялся и починил поломку самостоятельно. Девушки с таким испытанием наверняка бы не справились, если бы они находились без отца в тот момент. Валерий заменил колесо, и семья отправилась дальше в путь.

«История о проколотом колесе: оказывается, французские дороги ненамного лучше российских. Зато папа справился с задачей лучше любого механика. Сделал дело – гуляй смело», - написала Инга в своем микроблоге.
Валерий Меладзе выручил дочерей

На опубликованной Ингой фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Меладзе демонстрирует грязные от работы руки, а рядом с ним на земле лежит гаечный ключ. «Папа силен во всем», «Дочурки - просто красавицы», «Какие Вы классные», «Жду не дождусь подробного рассказа об этой истории», - написали в комментариях друзья Инги.

Напомним, что старшая дочь Меладзе часто публикует семейные фотографии, к тому же она подробно рассказывает о своей жизни. Так, недавно Инга пожаловалась подписчикам на то, что у нее недостаточно средств, чтобы приобрести понравившиеся предметы старины. Девушка побывала со своим женихом Нори Вергиз на выставке антиквариата, на которой присмотрела несколько изысканных вещиц. Однако, цена их оказалась такой высокой, что паре пришлось остаться ни с чем.

«Вчера после похода на ярмарку антиквариата и искусства: «Нори, ну почему мы не можем купить этого Рихтера или вон ту шкатулку Фаберже?», - написала в микроблоге Инга, добавив, что мечтать не вредно.

К слову, возлюбленные готовятся к свадьбе, которая запланирована на конец этого года. Торжество они организуют самостоятельно, не прибегая к финансовой помощи родителей. Возможно, поэтому Инге и ее жениху приходится пока немного экономить.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения