Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия будет судиться с авиакомпанией

23 октября 2012 11:500260
Певица намерена бороться за права пассажиров
Певица намерена бороться за права пассажиров
Источник:
"Твиттер" Валерии

Певица Валерия намерена судиться с одним из крупных российских авиаперевозчиков. Причина такого решения в том, что авиакомпания перед самым отправлением из Москвы в Нарьян-Мар поменяла борт на Як-42.

«Сейчас прямо в самолете позвонили адвокату Жорину. Будем судиться с негодяями. Что же это за жизнь, что все время надо отстаивать права через суд», - посетовала исполнительница.

Напомним, что после крушения Як-42 с командой ярославского хоккейного клуба «Локомотив» на борту 7 сентября 2011 года, Росавиация рассматривала возможность прекращения или наложения ограничений на полеты этих самолетов.

У артистки уже был неприятный инцидент с другим авиаперевозчиком. Во время гастролей в Ростовской области потерялись четыре чемодана с концертными костюмами и частью музыкальных инструментов. Тогда Валерия переживала, что ей придется выступать в джинсах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения