Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Гаркалина жестоко избили в центре Москвы

По предварительным данным, Валерия Гаркалина избил сосед в ходе ссоры. В момент конфликта артист был нетрезв.

27 апреля 2015 13:3004 227
Валерий Гаркалин
Валерий Гаркалин
Источник:
ТАСС

В центре Москвы избит народный артист России Валерий Гаркалин. Инцидент произошел сегодня утром возле дома номер 6 по улице 4-я Тверская-Ямская, где проживает актер.

Как передает агентство «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, Гаркалин пострадал в результате ссоры с соседом. «У Гаркалина, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, выбит зуб и разбито лицо», - сказал собеседник агентства.

Очевидцы конфликта вызвали полицию и «скорую», однако от госпитализации Гаркалин отказался.

«Газета.ru» со ссылкой на УВД по ЦАО Москвы сообщает, что Гаркалин сейчас описывает приметы избившего его в ОВД «Тверское». В полиции отметили, что у актера сломан нос.

Валерию Гаркалину 61 год. Он перенес несколько сердечных приступов в 2008 и 2009 годах. Артист сыграл более ста ролей в театре и кино. Известен по картинам «Ширли-мырли», «Женщин обижать не рекомендуется», «Ландыш-серебристый», «Попса».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения