Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Гай Германика расскажет о кино

18 сентября 2012 08:000
Валерия Гай Германика
Валерия Гай Германика
Источник:
Starface

Валерия Гай Германика попробует себя в роли ведущей программы «КиноблоГГ» на телеканале «Ю», который создан на базе телеканала «МУЗ». Первая передача выйдет 24 сентября в 18:10, затем «КиноблоГГ» будет идти по понедельникам в то же время.

Германика, режиссер таких фильмов, как «Все умрут, а я останусь», «Школа», ранее никогда не вела передач на телевидении. В новом проекте она расскажет о новинках кинорынка и подробностях из жизни актеров в своей фирменной манере.

Напомним, что Валерия Гай Германика работала: в 2010 году на MTV в качестве креативного директора, но сотрудничество с телеканалом у нее не сложилось - практически сразу после назначения она уволилась.

В июле Германика закончила съемки своего третьего полнометражного фильма под рабочим названием «Да и Да». В основе сюжета фильма лежит история любви начинающего современного художника и девушки из спального района Москвы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения