Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Гай Германика выходит замуж за танцора

Влюбленные уже подали заявление в загс, а торжество наметили на 25 июля.

29 июня 2015 07:000
Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин
Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин
Источник:
Максим Ли

В апреле на фестивале «Движение» в Омске режиссер Валерия Гай Германика появилась под руку с танцором Вадимом Любушкиным. Но тогда никто даже предположить не мог, что еще одна цель ее визита в город – знакомство с родственниками жениха. «Для Вадима мама Татьяна − самый лучший друг. Поэтому ее мнение для него очень важно, − рассказывает «СтарХиту» Игорь Дольников, друг Гай Германики. – Лера ей понравилась буквально с первого взгляда. Мама считает, что она идеально подходит для ее сына. Недавно ребята определились с датой свадьбы − 25 июля. Сейчас Лера каждый день работает на съемочной площадке сериала «Бонус», поэтому едва успевает готовиться к торжеству. Пока она даже платье не выбрала, хотя часто сидит и просматривает свадебный каталог. Поделилась со мной, что, скорее всего, остановится на наряде без всяких ужасных рюш, блесток и так далее, классическом белом, полузакрытом, ну а дальше додумает его в своем стиле. Вадим сейчас находится в Лос-Анджелесе, там он живет и работает с 2008 года. К началу июля планирует закончить все дела и в первых числах вернуться в Москву, чтобы помочь с организацией свадьбы. Среди приглашенных на торжество родные Любушкина из Омска, его сестра Ирина с мужем и детьми, которая живет в Петербурге. Лера же, конечно, будет с 7-летней дочерью Октавией».

Роман длится всего полгода. Напомним: Гай Германика и Любушкин познакомились в январе, оба были участниками проекта «Танцы со звездами». Лера выступала на паркете в паре с Максимом Петровым, а Вадим – с актрисой Любовью Толкалиной. Но это не помешало их чувствам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения