Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия и Ксения Собчак забыли старые обиды

Певица и телеведущая повеселились на светском мероприятии. Валерия и Ксения Собчак посетили открытие одного из московских корнеров. Окружающие отметили, что эта встреча двух знаменитостей была первой за несколько лет.

13 октября 2016 16:000
Иосиф Пригожин, Валерия, Артемий Шульгин на открытии корнера
Иосиф Пригожин, Валерия, Артемий Шульгин на открытии корнера
Источник:
Наталия Шацкая/ Starface.ru

Накануне многие московские модницы собрались на открытии нового люксового корнера в одном из торговых центров столицы. Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Яна Рудковская, Наталья Ионова, Ульяна Сергеенко не могли пропустить столь знаменательное событие, ведь звезды первыми хотели оценить и даже купить вещи итальянских брендов, представленные в этом корнере.

Креативный директор марки Delpozo Джозеф Фонт, которую презентовали в бутике, специально прилетел в Москву. Он рассказал гостям мероприятия о философии бренда и направлениях работы.

Гостей коктейльной вечеринки удивило появление Валерии с супругом Иосифом Пригожиным. В течение нескольких лет певица не пересекалась на светских мероприятиях с Ксенией Собчак. Поговарили, что у них был ряд противоречий. Знаменитый продюсер разъяснил «СтарХиту», как на самом деле складывались отношения между его женой и телеведущей.

«Валерия никогда ни с кем не ругается и не ссорится. Если ее не трогают, она тоже никого не трогает. Бывали разногласия, о них раньше писали. С тех пор не встречались, не пересекались. Но я не помню, чтобы именно конфликт возникал», - отметил Пригожин.
Валерия и Ксения Собчак забыли старые обиды

Супруг певицы поделился впечатлениями от вечеринки, отметив, что мероприятие прошло в дружественной атмофере. «Обстановка располагала к позитиву, и не было никакого негатива по отношению друг к другу, и все было прилично. Никто никого не подкалывал, никто ни над кем не шутил», - объяснил Иосиф. Вместе с Пригожиным и Валерией на открытие корнера пришел сын артистки Артемий Шульгин. «Посчастливилось пообщаться и познакомиться с интересными и успешными людьми из мира моды», - отметил молодой человек в социальной сети, выложив снимок вместе с мамой.

Валерия делилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимками с мероприятия. Поклонники артистки отметили, что она выглядела очень эффектно в брючном полосатом костюме и убранными в пучок волосами. «Интересный образ», «Прическа очень идет вам», «Валерия, вы с каждым днем все красивее», «Выглядите потрясающе», «Сногсшибательна», - писали фолловеры певицы. Многие интересовались, где она приобрела такую экстравагантную обувь и костюм.

В свою очередь, Ксения Собчак появилась в широком платье песочного цвета и накидке из атласа. Несмотря на внушительный срок беременности, звезда старается не пропускать особенные мероприятия, а на некоторых церемониях она даже выступает в роли ведущей. Беременная Ксения Собчак ушла в отрыв на светском рауте

Валерия и Ксения Собчак забыли старые обиды
Валерия и Ксения Собчак забыли старые обиды
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения