Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Ланская вышла из декрета

Актриса стала ведущей шоу «Голос. Дети». Это уже не первый опыт работы на телевидении для Валерии Ланской.

20 октября 2015 11:1507 411
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Источник:
Андрей Крылов / Starface.ru

Поклонники популярного конкурса талантов только и успевают привыкать к перестановкам в составе жюри и ведущих. На сей раз стало известно, что вместе с Дмитрием Нагиевым проект «Голос. Дети» будет вести Валерия Ланская. Роль соведущей в проекте может подойти только женщине, которая не понаслышке знает, как чувствительны и ранимы маленькие исполнители, как важна для них поддержка взрослых.

Валерия, которая недавно стала мамой, будет способна найти подход к каждому участнику шоу. Ее задача – подбодрить детей перед выходом на сцену, дать им полезный совет, а иногда и просто сказать несколько добрых слов. До Ланской в предыдущих сезонах соведущими Нагиева были Наталья Водянова и Анастасия Чеважевская.

Нововведения коснулись также и состава жюри обоих музыкальных конкурсов. Так, в обновленном жюри взрослого «Голоса» нет ни Димы Билана, ни Пелагеи, ни Леонида Агутина. Их места заняли Баста, Полина Гагарина и Григорий Лепс. Неизменным осталось лишь участие Александра Градского. К радости поклонников старого состава наставников, все трое теперь будут участвовать в «Голос. Дети». Дима Билан и Пелагея продолжат свою работу в проекте после первых двух сезонов, а третьего наставника – Макса Фадеева – заменит Леонид Агутин.

Ланская во время съемок программы
Ланская во время съемок программы
Источник:
Пресс-служба Первого канала

Съемки слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети» уже начались, поэтому Валерии теперь придется совмещать работу с уходом за недавно родившимся сыном. Мальчик появился на свет в начале сентября. Родители назвали его Артемием. Работа не позволила Ланской засиживаться в декретном отпуске. Да и сама она, по словам мужа, режиссера Стаса Иванова, хотела как можно скорее вернуться в профессию.

Валерия Ланская рожала вместе с мужем

На телевидении Ланская работает уже не впервые. Валерия принимала участие в популярном шоу «Ледниковый период-2» и «Ледниковый период — лучшее», где ее партнером был фигурист Алексей Ягудин, с которым они заняли третье и второе место соответственно. Артистичная и яркая Ланская сразу покорила сердца зрителей своей пластикой и оригинальностью на льду. Каждый ее образ был наполнен смыслом и эстетикой, а партнер Алексей Ягудин так хорошо научил актрису кататься на коньках, что судьям оставалось только разводить руками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения