Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия Меладзе срочно убирают с афиш после его скандальных высказываний

Валерий Меладзе один из первых высказался на предмет военно-политических событий, происходящих сегодня на Украине. Позиция певца вызвала откровенный гнев публики. Теперь большинство мероприятий с его участием под угрозой срыва.

5 марта 2022 18:001288 069
Валерия Меладзе срочно убирают с афиш после его скандальных высказываний
Валерий Меладзе

8 марта в концертном зале «Барвиха» должен был пройти концерт артиста в честь Международного женского дня. Творчество Валерия Шотаевича пользуется огромной популярностью у прекрасной половины человечества, поэтому в аншлаге мероприятия сомневаться не приходилось, даже при цене на билеты от 20 до 60 тысяч рублей.

Но недавно певец решил высказаться о ситуации на Украине, чем навлек на себя гнев преданных поклонников, и они пошли сдавать билеты. Организаторы в ответ решили повременить с выступлением звезды, а чтобы не терять деньги, придумали новый ход — перенесли выступление Валерия Меладзе и пригласили вместо него легендарных Александра Серова и Юрия Антонова.

Валерия Меладзе срочно убирают с афиш после его скандальных высказываний
Юрий Антонов заменит Меладзе

По словам, выступление Меладзе перенесли на следующий год, когда стабилизируется ситуация. Интересно, что ни сам Валерий, ни его супруга Альбина Джанабаева после этого видео не высказывались по этому поводу. А вот директор Валерия эмоционально высказался о сложившейся ситуации.

К слову, из-за своих высказываний пострадал и Максим Галкин. После того как он высказал в соцсетях личное мнение, концерт в Архангельске отменили, так как местные жители начали массово сдавать билеты и устраивать скандалы. Сам юморист больше ничего не говорил, а недавно появилась информация, что он вместе с детьми и супругой Аллой Пугачевой улетели из России. Был ли этот отдых запланированный или мера вынужденная, данных пока нет.

Валерия Меладзе срочно убирают с афиш после его скандальных высказываний
Серов выступит вместе с Антоновым вместо Меладзе

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения