Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия открывает спортивные клубы для женщин

11 декабря 2013 13:300

Певица Валерия не мыслит и дня без спорта. Личным примером она вдохновляет женщин на занятия фитнесом. Однако жена Иосифа Пригожина пошла дальше и открыла в Москве сеть женских спортклубов Ladies' Fitness, где каждая представительница прекрасного пола сможет опробовать комплексы упражнений, отобранных Валерией.

«Я, как работающая жена и мама, очень хорошо знаю, как сложно женщине выкроить время для себя, своего здоровья и красоты, снять стресс. Мы постарались подобрать самые подходящие именно для женского организма программы. Один час три раза в неделю - и этого достаточно, чтобы быть молодой, стройной, здоровой и красивой», - сказала Валерия.

Тренировки в клубах будут проводиться с использованием тренажера Power Plate, фанатами которого являются Мадонна, Кайли Миноуг Клаудия Шиффер, Эль Макферсон, Клинт Иствуд, Стинг и другие знаменитости. Кроме того, этот тренинг входит в программы подготовки олимпийских и национальных сборных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения