Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия примеряет суперсексуальный образ

9 октября 2013 17:300
Валерия примеряет суперсексуальный образ
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Валерии

Певица Валерия примерила неожиданный для себя образ. С помощью одного штриха она полностью изменилась на глазах у поклонников, став настоящей роковой красоткой. Эксперимент простой - артистка нанесла ярко-красную помаду, а результат - весьма неожиданный. Ведь мы привыкли видеть Валерию нежной и воздушной блондинкой, которая принебрегает ярким макияжем в пользу натуральных тонов и естественной гаммы. Сама Валерия к попытке преображения отнеслась слегка скептически: «Яркая помада сегодня. Как-то непривычно». Однако большинство фанатов оценили новый лук звезды на пять с плюсом.

Эволюция стиля Валерии: 10 лучших образов

Отметим, что гораздно чаще Валерия эксперементирует с собственной прической. За время работы в шоу-бизнесе певица лишь однажды радикально меняла цвет волос - с рыжего на светлый, но часто пробует различные укладки и ставит опыты с длинной и объемом волос. Мы видели артистку и с классическим каре, и с модным конским хвостом, и с пышными локонами, и с графичным бобом. Впрочем, есть в жизни Валерии и незыблемые ценности. Например, форму она поддерживает благодаря йоге, а позитивом заряжается в кругу своей большой семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения