Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия разделась на красной дорожке

Певица предстала в провокационном наряде. Валерия оказалась в числе знаменитостей, блиставших на втором дне масштабного фестиваля «Жара». Исполнительница вышла в свет в прозрачном одеянии, под которым можно было увидеть купальник.

28 июля 2017 19:58028 453
Валерия
Валерия
Источник:
Личный архив

Сейчас в Баку в самом разгаре фестиваль «Жара», в котором принимают участие многие российские знаменитости. В столице Азербайджана около тридцати градусов тепла, поэтому звездам приходится учитывать этот фактор при выборе нарядов. Знаменитости появляются на светских мероприятиях в открытых одеждах светлых оттенков по последней моде.

Во второй день грандиозного мероприятия одной из главных героинь светской хроники стала певица Валерия. Знаменитость предстала на красной дорожке в прозрачном наряде, под который решила надеть купальник. Появление артистки, продемонстрировавшей, что находится в потрясающей форме, произвело фурор.

«Красная дорожка «Жары» на пляже. На улице +38 градусов в тени. Спасли от теплового удара купальник и невесомая туника», – отметила звезда в своем микроблоге.

Знаменитость сопроводила свой пост рядом задорных хэштегов, предчувствуя реакцию злопыхателей. Артистка подписала фотографию словами «вы же мать», «хулиганим», «как вам не стыдно», «и вы туда же», «этот шоу-бизнес», «совсем с ума сошла», «чай не шешнадцать», «разочарование» и «отписываюсь». Певица дала понять, что не относится к мнениям завистников серьезно и подарила фолловерам хорошее настроение.

Супруг артистки Иосиф Пригожин объяснил «СтарХиту» выбор своей второй половинки. По признанию продюсера, столь эффектный выход не планировался заранее.

«Мы были так заняты все эти дни. Валерия привезла с собой купальник, надо же его как-то выгулять? Были на пляже, началась дорожка, а дорожка на пляже. Поэтому решили сразу же, как говорится, с корабля на бал», – прокомментировал Пригожин «СтарХиту».

Муж знаменитой певицы добавил, что секрет идеальной фигуры Валерии очень прост. Знаменитость много занимается спортом и пропагандирует здоровый образ жизни среди своих поклонников. К слову, те пришли в восторг, увидев публикацию артистки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Они написали исполнительнице множество комплиментов. «Шикарная», «Очаровательная», «Смело», «Выглядите бесподобно», «С такой фигурой можете себе позволить», «Вам так идет этот наряд», «Представляю мужские взгляды», «Ух, ничего себе!», «Супер», «Ого», «Потрясающе», «Летняя снегурочка», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Валерия разделась на красной дорожке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения