Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия с Пригожиным занимаются фитнесом в любую свободную минуту

17 ноября 2013 17:000
Валерия и Иосиф Пригожин в фитнес-клубе
Валерия и Иосиф Пригожин в фитнес-клубе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Иосифа Пригожина

Валерия и Иосиф Пригожин, находясь на гастролях в Чите, вместе посетили фитнес-клуб, о чем и сообщили каждый на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Несмотря на плотный рабочий график, они, тем не менее, ни на минуту не забывают о своей физической форме. Кстати, это уже не первый случай, когда супруги вместе занимаются спортом. Буквально на днях Пригожин также решил составить жене компанию на тренировке. На что Валерия в своем микроблоге написала, что тренироваться вместе веселее.

Отметим, что продюсер старается соответствовать своей стройной и подтянутой супруге. Пригожин сидит на диете и также активно занимается спортом.

Стоит напомнить, что в этом году он уже два раза заключал пари, сначала с Арманом Давлетьяровым, а потом и с Максимом Галкиным, инициатором которых каждый раз была Яна Рудковская. В случае с Давлетьяровым спор закончился вничью, так как обоим удалось скинуть по 10 кг, а вот пари с Галкиным пока еще в действии. Зато видно, что Иосиф Пригожин серьезно нацелен на победу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения