Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия уложит спать российских детей

13 ноября 2013 15:300
Валерия познакомилась с постоянными ведущими программы
Валерия познакомилась с постоянными ведущими программы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Валерии

Певица Валерия сегодня будет отвечать за крепкий сон всех российских детей – в эфир выйдет программа «Спокойной ночи, малыши!», ведущей которой стала популярная исполнительница.

«Смотрите сегодня вечером «Спокойной ночи, малыши!». Буду вести эту программу», - написала 45-летняя певица в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложила совместную фотографию со Степашкой и Мишуткой.

Съемки программы проводились в начале октября и были приурочены к юбилею передачи, которая в этом году празднует 50-летний юбилей. По этому случаю российские звезды выполняли роль приглашенных ведущих.

Кстати, в прошлом году 50 лет исполнилось другому персонажу популярной детской программы Хрюше. Хрюша – самый старший в программе «Спокойной ночи, малыши». После него по старшинству идет Степашка, затем Каркуша и самый молодой Мушутка, который появился в начале 2000-х годов. Так получилось, что Хрюша стал символом программы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения