Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вальтер Соломенцев – супруге: «Думаешь, мне слабо с другими сделать троих детей?»

Вальтер Соломенцев имеет противоречивую репутацию – 30-летний мужчина пришел на проект «ДОМ-2», будучи в официальном браке и имея двух детей. Строя отношения на проекте, мужчина периодически возвращался в семью, что привело к появлению третьего ребенка.

15 сентября 2018 01:3007 602
Вальтер Соломенцев
Вальтер Соломенцев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Жена Вальтера Соломенцева очень рада возвращению бывшего мужа, ведь летом у них родился третий ребенок. Несмотря на многочисленные трудности, которые то и дело возникали в отношениях пары, Галина всегда признавалась, что любит мужа и готова закрывать глаза на его измены.

Недавно бывший священник опубликовал в своем микроблоге видео, подтверждающее, что в семье воцарился мир. После нескольких громких скандалов с любовницей Олесей Лисовской, Вальтер решил провести время с родными. Короткий ролик запечатлел Вальтера и Галину на прогулке в московском парке. Правда, по мнению подписчиков, Соломенцев не изменил своего пренебрежительного отношения к супруге.

«Я самое лучшее исключение на свете, Вальтер, которое подарило тебе троих детей», — сказала Галина. А вот ответ Соломенцева оказался весьма неожиданным.

«Ты думаешь, мне слабо с другими еще троих детей сделать? Не это рекорд, не это достижение. Говорят же, детьми мужика нельзя завоевать», — сказал Вальтер.

На лице Галины на несколько секунд появилось недовольство, однако женщина не стала устраивать скандала, и мягко ответила Вальтеру, а вот подписчики не постеснялись в выражениях.

Тех, кто близко знаком с Вальтером, такое поведение совершенно не удивляет, ведь до этого мужчина на всю страну заявлял о своих чувствах к любовнице Олесе Лисовской из «ДОМа-2», при этом проводил время с женой. Одно из таких возвращений закончилось беременностью Соломенцевой, и рождением сына. А буквально через пару недель после выписки Вальтер оставил семью и улетел отдыхать.

Вальтер Соломенцев с семьей
Вальтер Соломенцев с семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Вальтер дал мне и детям денег, сказал, что нас не оставит. Алименты для старших сыновей были назначены еще в прошлом году. У младшего сына в документах прочерк в графе «отец», потому что мы не женаты»,— делилась Галина Соломенцева.

Впрочем, на скандальном видео Галина действительно выглядит счастливой женщиной, ведь ее супруг снова с ней, однако никто не знает, надолго ли.

Вальтер Соломенцев с бывшей женой Галиной
Вальтер Соломенцев с бывшей женой Галиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения