Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ванесса Паради отреагировала на известие о женитьбе Деппа

20 января 2014 15:00025
Ванесса Паради
Ванесса Паради
Источник:
Allover

Ванесса Паради высказала свое мнение о свадьбе Джонни Деппа. Как известно, французская певица и американский артист прожили вместе около 14 лет, произвели на свет двоих детей, однако до официальной регистрации брака дело так и не дошло – в 2012 году пара рассталась.

На днях стало известно, что 50-летний Джонни собрался жениться на своей нынешней подруге – 27-летней актрисе Эмбер Херд.

Ванесса же считает, что у Деппа кризис среднего возраста.

«Свадьба не входила в их планы, пока они были вместе, - объясняет нынешнее состояние Паради близкий к ней источник, которого цитирует американское издание. – Джонни всегда говорил Ванессе, что никогда не хотел свадебных уз, что брак – это просто бессмысленная бумажка. Так что теперь Ванесса явно потрясена тем, что Джонни женится на Эмбер».

По мнению источника, Ванесса убедила себя, что Эмбер – просто еще одна голливудская карьеристка, которая использует Джонни, чтобы продвинуть свою карьеру и увеличить банковский счет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения