Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ванесса Паради потеряла былую привлекательность

В аэропорту Лос-Анджелеса Ванесса Паради выглядела изможденной и очень худой.

5 августа 2014 19:000292
Ванесса Паради
Ванесса Паради
Источник:
Alloverpress

Кажется, все невзгоды в жизни Ванессы Паради остались позади. Она сумела пройти через расставание с Джонни Деппом и даже простить гражданского супруга, с которым прожила 14 лет и родила от него двоих детей. Вроде бы и жизнь у хрупкой француженки наладилась: ее неоднократно замечали с певцом Бенджамином Биоле. Однако кадры, сделанные в аэропорту Лос-Анджелеса, наводят на тревожные мысли.

На фотографиях Ванесса Паради выглядит очень плохо. Актриса, которая всегда была очень худой, выглядит изможденной, ее кожа бледна, под глазами синяки, губы кажутся обескровленными, а скулы резко выделяются на лице. Ванесса шла в спортивных штанах, заправленных в сапоги, и огромной толстовке. Капюшон кофты она накинула на голову, чтобы, вероятно, скрыть следы усталости. Возможно, Паради утомилась после длительного перелета – сейчас она гастролирует в поддержку шестого студийного альбома Love Songs, - а может, в ее жизни вновь наступила черная полоса. В любом случае хочется надеется, что певица быстро оправится и придет в норму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения