Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ванессу Паради не узнали без макияжа

Ванесса Паради, похоже, не относится к знаменитостям, которые пользуются громким именем в корыстных целях. Актриса, наоборот, предпочитает быть незамеченной, поэтому в повседневной жизни ходит без макияжа.

22 декабря 2011 13:47049

Жена Джонни Деппа прогулялась по Лос-Анджелесу без макияжа

Ванесса Паради
Ванесса Паради
Источник:
Архивы пресс-служб
Ванесса Паради
Ванесса Паради
Источник:
Архивы пресс-служб

Ванесса Паради (Vanessa Paradis) признавалась в интервью, что настороженно относится к славе. "Популярность дает мне много льгот. Я легко могу найти врача в чрезвычайной ситуации или заказать столик в ресторане. Но она также крадет мою личную жизнь", - говорит Паради.

Видимо, во время прогулки по Лос-Анджелесу 21 декабря Ванесса Паради не воспользовалась знаменитым именем, чтобы не стоять в очереди в банкомат, а потом не ждать заказ в кофейне. Впрочем, Ванессу Паради могли просто не узнать, ведь она вышла на прогулку без косметики и с собранными в пучок волосами, а ее привыкли видеть на красной ковровой дорожке при полном параде.

Не так давно показала естественную красоту и еще одна знаменитость - Тина Канделаки, которая выложила фотографию в Twitter.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения