Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Варламов: «Вчера Губденский показывал, как гоняет по Москве под 200 км, сегодня его родные едут в морг»

Вчера в центре столицы автоблогер Саид Губденский не справился с управлением своей BMW и учинил ДТП, в котором погибли он сам и его пассажир. По поводу трагедии довольно резко высказался Илья Варламов.

21 ноября 2021 13:300103 148
Варламов: «Вчера Губденский показывал, как гоняет по Москве под 200 км, сегодня его родные едут в морг»
Саид Губденский

Варламов осудил Губденского, который, по его словам, вел не самый правильный образ жизни и делился этим с многочисленной аудиторией.

«Очередной гонщик, любитель демонстрации своей красивой жизни и нарушения ПДД ужасно закончил свой путь. Еще вчера он показывал, как гоняет по Москве под 200 км и живет по кайфу, сегодня его родные вынуждены ехать в морг. Ужасная история. Это Саид Губденский, он был за рулем, вылетел на встречку на Кутузовском на своей BMW, задел еще четыре машины и все. Сам погиб сразу, пассажир умер в больнице. Жалко Саида, жалко второго погибшего, жалко их родных. Но даже такая мелочь, как ремень, которой часто пренебрегают, ведь не круто, могла бы спасти жизнь», — поделился Илья в личном блоге.

Варламов: «Вчера Губденский показывал, как гоняет по Москве под 200 км, сегодня его родные едут в морг»
Варламов резко высказался о гибели автоблогера Губденского

Также блогер призвал правоохранителей ужесточать меры наказания в отношении злостных нарушителей правил дорожного движения. А Губденский, как выясняется теперь, имел не один штраф от сотрудников ГИБДД.

«Его смерти можно было бы избежать, если бы ГИБДД, ну, или следственный комитет выполняли свою работу. Ведь человек демонстративно много лет нарушал правила. Он не просто их нарушал, он гордился своей манерой езды, собирал лайки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Я много раз говорил, что воспринимать подобное поведение надо как подготовку к убийству. Это явка с повинной. Можно просто брать и на годик отправлять в лес кормить комаров, чтобы человек подумал. Прямо сегодня можно нагрянуть домой к сотням таких вот потенциальных убийц. Они не скрывают свои имена, все их подвиги есть на YouTube и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Сколько еще должно быть жертв, чтобы мы наконец изменили отношение к подобным историям?» — посетовал Варламов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения